» » Модные рулонные шторы в интерьере

Модные рулонные шторы в интерьере

Модные рулонные шторы в интерьереНесомненно, что классическое направление в интерьере, наиболее распространено для оформления дизайна. Но, иногда это так надоедает, что хочется какой-то новизны и необыкновенности.

На сайте artuel.com.ua можно заказать именно то изделие, которое вам придется по вкусу. Использование портьер и громоздких штор к окнам, становится нудным делом и не всем нравится.

Совсем иначе, если применить метод сворачивания материла, что, в принципе, даже удобно. Отсюда и пошло название, рулонные шторы, которые, по праву, завоевали популярность, среди любителей всего необычного.

Модные рулонные шторы в интерьереПобаловать себя и разнообразить квартиру, это вдвойне приятно, тем более, что окна будут выглядеть совсем иначе, не так уныло и однообразно.
Нужно понимать, что оконным конструкциям, также необходимо хорошая" одёжка".

Ведь куда приятнее, если гости заметят перестановки и смену интерьера, чем будут довольствоваться тем, что есть. Рулонные шторы, различаются по цвету и фактуре, именно поэтому, есть возможность выбирать самое подходящее изделие.

Не стоит зацикливаться только на текстиле, можно обратить внимание и на другие виды материалов, например, синтетический тюль. Он прекрасно смотрится, в комплексе с плотной тканью. Когда надо, из рулона опускаем прозрачные шторы, чтобы добавить в помещение больше света и наоборот, закрываем более тёмным материалом, создав, тем самым, небольшой полумрак.

Рулонные шторы, отлично подходят для любых помещений, тем более, что их можно ставить как с ручным опусканием на цепочке, так и автоматическим, когда процессом управляют дистанционно.

Дата размещения: 29-11-2013, 19:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: