» » Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджийОстекление лоджий и балконов можно выполнить различными способами. Простое рамное или безрамное остекление. Для рамного остекления устанавливаются рамы из металла, дерева или пластика и заполняются стёклами. Безрамное остекление предполагает установку сдвигающихся или складывающихся стёкол на специальные роликовые системы.

Заказать и www.addltd.ru можно, посетив сайт www.addltd.ru. При простом остеклении образуется замкнутое пространство, которое может быть использовано как дополнительная площадь, например, для устройства цветника в летнее время. Стёкла защищают лоджию от попадания ливневой влаги, шума и уличной пыли.

Остекление балконов и лоджийЕвроостекление. Этот вид остекления лоджий и балконов более качественный, но и ценовая категория выше.
Евроостекление включает в себя:
- установку оконного профиля европейского качества;
- установку стеклопакетов или стёкол;
- герметизацию стыков и зазоров;
- нанесение защитного слоя на поверхности профилей.

После евроостекления такая лоджия уже не будет использоваться, как склад не очень нужных вещей. Но, для повышения уровня комфортности, можно сделать лоджию частью жилой площади. Это значит, необходимо произвести её утепление.

Евроостекление с утеплением. Для превращения лоджии в жилое пространство, кроме качественного двойного остекления необходимо произвести надёжное утепление. Для этого прокладывают утеплитель по всей поверхности потолка и пола, защищают его гидроизоляцией. Потолок и стены обшивают материалом. В качестве отопления можно устроить «тёплый пол».
Дата размещения: 6-12-2013, 19:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: