» » Сатиновые натяжные потолки

Сатиновые натяжные потолки

Сатиновые натяжные потолкиСатиновые натяжные потолки отличаются от других особенной микроструктурой поверхности, на которую нанесен специфический микрорельеф. Потолок белого цвета создает эффект идеально покрашенной поверхности, а в случаи с цветным сатином получается эффект разноцветных тканей.

Так, www.golden-c.ru имеют визуальный эффект перламутра и на них можно заметить игру цвета, они вносят в интерьер благородство и очарование. Искусственное и естественное освещение на сатиновом натяжном потолке смориться по-разному.

При дневном освещение потолок имеет свой цвет, а в тех местах, куда попадает искусственный свет, оттенок потолка становится более белым. На таком потолке в сочетании светильников с кристаллами и хрусталиков отлично наблюдается эффект «звездного неба».

Сатиновые натяжные потолкиПри создании сложных криволинейных или многоуровневых потолков, хорошо подойдут сатиновые ПВХ-пленки. Они сравнительно дешевые и могут заменить гипсокартонные потолки, которые дороже и требуют больше усилий на свою установку. Так же хорошо будет смотреться сатиновый потолок в сочетании с гипсокартонными конструкциями. Используя такие конструкции легко можно создать любой сложной геометрическую форму потолка.

Сатиновые потолки по ценовому диапазону относятся к не дорогим ПВХ-потолкам. Обладая при этом всеми преимуществами, что и другие потолки. Потолок в установленном состоянии имеет идеально ровную поверхность, создавая мягкий блеск. Такой потолок рекомендуется вписывать в интерьер для создания атмосферы уюта и спокойствия.

Дата размещения: 8-12-2013, 03:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: