» » Декоративная отделка стен

Декоративная отделка стен

Декоративная отделка стен После того, как основной ремонт завершен, следует заняться внутренней отделкой стены, так как именно от нее зависит будущий интерьер комнаты или всего дома. Делается отделка на вкус хозяина, и вариаций, разумеется, очень много.

Ремонт дома или квартиры способен полностью изменить облик жилища, и поэтому необходимо тщательно продумать все детали, от выбора материалов до качества выполненной работы. Чаще всего используют декоративную штукатурку, ведь она может принести интересные визуальные эффекты, которые украсят ваше помещение. Удобен этот вариант также и тем, что можно наносить на совершенно любую поверхность.

отделочные работы Очень популярна, например, венецианская штукатурка. Учитывая нынешнюю заботу о здоровье, большим плюсом будет то, что при нанесении данного материала используются лишь натуральные элементы, которые не нанесут никакого вреда вашему организму. В состав такой штукатурки входят вода, мраморная пыль, мелкий гранит, известь.

Немаловажно и то, что такое покрытие держится очень долго, что спасет вас от очередного ремонта в ближайшее время, а это сэкономит вам и деньги, и силы. Прежде, чем заняться такой отделкой, стоит, конечно же, изучить все варианты и определиться точно с тем, что вы желаете видеть в своем доме, и не надо смешивать разные стили, иначе это может закончиться совсем некрасиво.

Тогда вам придется либо жить в безвкусице, либо заново все начинать. Если же вы решили сделать отделку стены из обоев, то следует быть внимательным. Необходимо заранее рассчитать количество необходимого материала и разрезать обои, чтобы ровно нанести их потом на стены.
Дата размещения: 9-12-2013, 22:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: