» » Проекты перепланировки хрущевки

Проекты перепланировки хрущевки

Проекты перепланировки хрущевкиВсе кто живут в хрущевке, не понаслышке знают о том, что квартиры бывают не очень удобными. Эти дома строились, когда еще не было известно, что можно создавать прекрасно спланированные и большие квартиры.

Сегодня mirproektov.ru очень актуальны. Не большие комнатки с не очень удобно расположенными кухнями так и просятся, чтоб их хозяева занялись перепланированием помещений. И это возможно, но нужно все качественно продумать.

Перед тем как начать работы стоит получить все разрешения и заключения, так как потом без них будет невозможно продать квартиру.

Проекты перепланировки хрущевкиВам понадобится собрать следующие документы:
- свидетельство собственности;
- этажный план
- план данной квартиры;
- желаемый проект по перепланировке;
- Форма номер три
- справка из жилуправления.

Так же важно знать о негативных сторонах такой работы именно в хрущовке. Тут запрещается сносить и двигать несущие конструкции. Ни в коем случае вам не разрешат увеличить бытовые помещения за счет жилых. И еще запрещено отгораживать комнаты без освещения и окон. Так же все созданные комнаты не должны быть меньше девяти квадратных метров.

Ну а что касается самых популярных вариантов, то это конечно - создание студии. Так же если сделать перегородки, арки и окна, то квартира тут же получит свет и пространство. Донельзя будет трогать несущие стены, но тут все сможет исправить хорошо продуманный дизайн. А еще замечательный и часто применяемый вариант, это когда балконы присоединяют к помещению, тем самым получая дополнительные полезные метры. Остается только пожелать легких работ.
Дата размещения: 15-12-2013, 00:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: