» » Дизайн комнаты для подростка

Дизайн комнаты для подростка

Дизайн комнаты для подросткаВаш ребенок уже стал почти взрослым, и вместе с ним выросла и его комната. Уже становится неактуальным напольное покрытие со смешариками и шторки с любимыми персонажами. С возрастом поменялись интересы, увлечения и появились определенные обязанности. Все это говорит о том, что после того как ребенок пошел в первый класс, необходимо поменять интерьер комнаты, а возможно и изменить абсолютно каждую вещь в комнате.

Если совсем недавно ваш ребенок отдавал большую часть времени игре, то ближайшие 11 лет ему предстоит поменять игрушки на учебники и полностью посвятить себя учебе. Поэтому при планировке комнаты следует уделить внимание зоне для уроков.

При выборе спального места учитывайте тот факт, что сегодня ваш ребенок только- только вступил в взрослую жизнь и у него еще все впереди, но расти и развиваться он будет не по дням, а по часам и место для отдыха ему необходимо покупать соответствующее, правда если вы не будите ежегодно менять кровать по мере роста вашего ребенка.

Игровой зоне можно и вовсе не уделять внимание, вряд ли она понадобится 15-и летнему подростку, но если ваше чадо увлекается коллекционированием или другими интересами, то там ребенок может размещать свои работы. В выборе цвета основывайтесь на предпочтения ребенка. В идеале делать комнату в мягких и спокойных тонах, но если вашего ребенка привлекает ярко-салатовый или малиновый, то хоть раз послушайте пожелания ребенка и выполните его.

В течение одиннадцати лет вам придется вносить корректировки и изменения в дизайн комнаты, но это все на благо вашего пока еще малыша, что бы в дальнейшем из него вырос сильный духом человек.
Дата размещения: 30-12-2013, 11:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: