» » Капитальный ремонт квартир

Капитальный ремонт квартир

Капитальный ремонт квартирКомплекс работ по изменению внутреннего вида жилых помещений многие люди называют капитальным ремонтом квартир. Он отличается от косметического ремонта тем, что включает в себя гораздо большее число строительных работ.

Если вы желаете заняться таким делом, как капитальный ремонт квартир, то обратитесь в специализированные компании. Затем при помощи специалистов составьте план перепланировки, оформите необходимые документы и подпишите договор.

Учтите, что квалифицированные мастера, начиная работу, разрушат ненужные основания вплоть до плит перекрытия. Далее они проведут самый трудоемкий процесс работ, в соответствии с разработанной в соответствующих инстанциях документацией.

Капитальный ремонт квартирПотом заменят водопроводные и электрические коммуникации в квартире. Еще намного улучшат устройства дверных и оконных проемов. Потолок, стены и полы приведут в надлежащий вид с полной заменой отслужившего свой срок материала.

Если вы не уверены в том, что все рассчитали правильно, то пригласите на дом специалиста высшего разряда. Он поможет вам выбрать лучшие материалы и составит смету на объем работ. Заметьте, что подберет именно тот вариант, который вам понравится больше, чем остальные.
Весь капитальный ремонт мастера сделают своими руками.

Вам же только останется проверить результат их работы и расписаться в квитанции, оплатив небольшую денежную сумму. Запомните: выбрав правильно строительную компанию, вы получите взамен практически то, новое жилое помещение, в котором ничего не нужно будет переделывать.
Дата размещения: 4-01-2014, 22:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: