» » Выбираем мебель для дачного дома

Выбираем мебель для дачного дома

Выбираем мебель для дачного домаВ поездке за город мы преследуем одну цель, это полноценно отдохнуть на природе. В этом нам помогает дача, которая, вдобавок, построена вблизи леса, среди цветущей и благоухающей растительности. Но, как бы там ни было, без мебели на даче не обойтись.

Зайдя на www.europa-mebel.ru, можно просмотреть каталог представленной мебели и выбрать тот комплект, который больше всего вписывается в интерьер вашей дачи.

На траве ведь спать никто не собирается, значит нужен небольшой диван. А в целом, лучше придерживаться стиля минимализма, слишком много мебели тоже ни к чему. Приезжаем на дачу только в летний период года, поэтому, до следующего сезона она будет просто пылиться.

Выбираем мебель для дачного домаКонечно нужны и стулья, и стол, на котором можно позавтракать, а возможно и поужинать, если остались с ночевкой. В любом случае, что теплые вещи и покрывала тоже пригодятся. Без чего стоит обойтись, так это телевизора, там его все равно подключать некогда. Большую часть времени вы будете заняты посадками растений и овощных культур.

Для того, чтобы переодеваться, наверняка понадобится шкаф. Огромный не нужен, сгодится и тот, который вы хотели увезти в гараж, так как, домой купили новый предмет гарнитура. Учитывая длительность нахождения на даче, придется обзавестись электрической плитой. Ведь надо на чем-то готовить, газового снабжения рядом нет, поэтому, сгодится то, что есть под рукой.

Во избежание порчи мебели от сырости, рекомендуется периодически дачу прогревать. Не обязательно ее сильно отапливать, но иногда печку разжигать необходимо. Иначе, по приезду на следующий год, вы рискуете отдыхать на влажной подстилке, которую трудно будет просушить.
Дата размещения: 12-01-2014, 22:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: