» » Очистка воды обратный осмос

Очистка воды обратный осмос

Очистка воды обратный осмос Данная система очистки воды довольно давно используется за рубежом. Именно там придумали, как опреснять жидкость из соленого моря. Если сравнить цифры по наличию источников пресной воды, то их осталось не так уж и много. Поэтому и появилась необходимость добывать ее из морской акватории.

Так, www.nst.su становится все более необходимым процессом. С помощью обратного осмоса, удалось решить, к примеру, проблему очистки морской воды. В систему очистки воды входят специальные фильтра, через которые она и пропускается, прежде чем, поступить в основной отсек осмоса. При этом, стадии обработки включают три ступени: очистка через активированный уголь, тончайшую сетку и мембрану.

В самой конструкции осмоса также присутствуют мембраны, только они еще тоньше и скручены в рулон. Таким образом, пока вода дойдет до крана, она станет полностью безвредной. Однако, в этой системе есть и минусы: вымываются не только вредные вещества, но и ряд полезных минералов.

Очистка воды обратный осмосЕстественно, что кипятить ее уже не требуется, но и пользы особой, такая вода не приносит. По вкусу она напоминает родниковый источник, только тот обогащен всеми необходимыми компонентами, для полноценного функционирования живого организма.

Очистка воды через осмос, это практически тоже, что и кипячение. Правда, вы получаете охлажденный питьевой источник жидкости. Что касается бесперебойной подачи водоснабжения, то система оснащена накопительным бачком, где отфильтрованная вода хранится, перед тем, как попасть в кран. По мере использования, емкость постоянно наполняется.
Дата размещения: 16-01-2014, 18:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: