» » Строим гардеробную

Строим гардеробную

Строим гардеробнуюГардеробная комната – о ней мечтает каждая женщина, у которой ее пока почему-то еще нет. Но все не так сложно, как можно вообразить. Как правило, в каждой квартире есть кладовка. Вот ее-то и можно волшебным образом превратить в гардеробную.

Многое поместится в ней, даже аксессуары, ochki-opt.com.ua можно хранить и солнцезащитные очки, без которых трудно обойтись и летом, и зимой, в лучах отраженных от белого снега. Конечно же, гардеробная удобна – с этим согласятся все домохозяйки или бизнес – леди. Итак, если ее еще нет – строим.

В кладовке все ненужные вещи выбрасываем безжалостно. Красим в ней стены, стелим ламинат. Затем можно выполнить чертеж, чтобы точно понять акие именно ящички и полочки нам понадобятся. Отводим место под обувь, платья, зимние вещи.

Строим гардеробнуюЗатем приобретаем доску, которая обработана специальным средством от насекомых и отшлифована. Прекрасно подходит для этой цели лиственница. Толщина досок должна быть до 2 см. вместо ящичков можно приобрести выдвижные корзиночки . в них удобно хранить носочки, нижнее белье.

Затем начинается работа, когда будущее хранилище одежды нужно собрать. Бесспорно, мастер это сделает быстро, с учетом всех нюансов. Но если есть энтузиазм, то можно сделать гардеробную самостоятельно.

Тогда пригодятся инструменты для крепежных работ, а среди них дрель и пила. Сами полки следует крепить на саморезы по направляющим поперечным брусьям. А ящики - на современные бесшумные полозья с колесиками. К ящикам необходимо прикрутить ручки. Затем нужно под полками навесить для одежды на плечиках – штангу. После того, как гардеробная готова, можно избавиться от ненужной мебели для хранения одежды и получить колоссальное удовольствие от того, как просторно стало в квартире.

Дата размещения: 17-01-2014, 20:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: