» » Раковина с тумбой для ванной комнаты

Раковина с тумбой для ванной комнаты

Раковина с тумбой для ванной комнатыПопробуйте распределить приведенные устройства в порядке важности: ванная, раковина и унитаз. У большинства получается такая картина. На первом месте идет унитаз. На втором ванная. Почетное третье за раковиной.

Соответственно, при обустройстве ванной комнаты, владельцы квартир уделяют основное внимание выбору унитаза, в меньшей степени ванной и не заслуженно забывают про раковину. Попробуем исправить возникший перекос - поговорим об аутсайдере нашего списка - раковине.

Сегодня мы представим вам оригинальное сантехническое устройство - раковину с тумбой для ванной комнаты. Ее появление на строительном рынке внесло определенное разнообразие в традиционный мир раковин. Найти подобные изделия можно найти в каталогах популярных интернет-порталов, а также крупных специализированных магазинах.

Чем примечательна раковина с тумбой?

Ее основная польза заключается не в оригинальном оформлении ванной комнаты. С этой задачей может справиться любая стильная раковина. Нет. Ее главный плюс состоит в том, что она позволяет рационально использовать площадь ванной комнаты! Как большой, так и маленькой.

Жители типовых советских девятиэтажек знают как сложно уместить в скромной по размеру ванной комнате необходимые предметы: бытовую химию, полотенца, запас мыльных принадлежностей. А ведь все это может вполне уместится в раковине с тумбой. Отныне вам не понадобится изобретать несвойственные для их хранения места!

Дополнительная польза раковины с тумбой состоит в том, что она выполняет декоративную функцию. Вспомните. К любой функционирующей сантехнике идут трубы, которые вряд ли добавляют ванной комнате шарм и красоту.

Популярные варианты раковин с тумбой

Классика жанра - двухдверная тумба. Небольшая по размеру, аккуратная внешне и вместительная внутри. В ее недрах гарантированно уместятся все банные принадлежности, а также средства личной гигиены. Большое количество полок и ящичек позволят выделить каждому предмету отдельное место. Такое устройство двухдверной тумбы несомненно придется по вкусу любой хозяйке.

Подвесная раковина еще один вид о котором стоит упомянуть. Ее отличие в том, что тумба устанавливается не на ножки, а крепится к стене. В итоге под ящиком остается дополнительное пространство. Если вы думаете, что подобные тумбы не слишком надежны, то ваше представление не соответствует действительности. Настенные раковины оборудованы прочной конструкцией. Они легко выдерживают не только вес ящика, но и всего содержимого.

Здесь повышенные требования предъявляются не только к подвесной раковине, но и стенам. Хлипкие перегородки могут не выдержать приходящейся на них нагрузки. То же самое касается и крепежей. Лучше всего использовать те, которые идут в комплекте с раковиной. Они надежны, крепки и идеально подходят для установки настенной раковины.

Угловая раковина с тумбой имеет свою изюминку. Она создана для ванных комнат, не могущих похвастаться большой площадью. Угловая конструкция хорошо располагается в углу и не занимает много места. Дополнительный плюс - вместительность выше обычной.

В остальном же она не отличается от рассмотренных выше вариантов. Угловая раковина с тумбой хорошо вписывается в дизайн ванных комнат, при этом маскируя трубы, ведущие к мойке.

Затевая ремонт в ванной комнате, не ограничивайтесь одной лишь раковиной с тумбой. Уделите внимание таким важным мелочам как: держатель для полотенец, настенная полочка, мыльница и стакан для зубных щеток.
Дата размещения: 20-01-2014, 11:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: