» » Мебельная фурнитура

Мебельная фурнитура

Мебельная фурнитураНесомненно, что мебель занимает центральное место в интерьере помещения. Однако, здесь важна каждая мелочь, вплоть до самого маленького винтика. Ничего нельзя упускать из вида, чтобы не нарушить концепцию идиллии дизайна.

На сайте greck.ru представлена крепежная фурнитура. В предметах мебели, помимо обивки, важное, значение имеет и фурнитура. Ведь она также может дополнять собою зарисовку внутреннего облика квартиры. Те же дверные петли на шкафчиках, чем они не элемент декора. Однозначно можно сказать и про стеклянные вставки в полках, им также придается особый пиетет.

Мебельная фурнитураЧто касается крепежный изделий, шурупов и саморезов, то здесь возможен диссонанс оформления. Ведь ими скрепляются не только составные части мебели, но и обрамляется внешний контур. Достаточно только взглянуть на то, как декорируют старинные комоды или ультрасовременные шкафы.

Везде чувствуется дух модернизма, совмещенного с ретро стилистикой. Изящным дополнением фурнитуры станут различные вешалки и крючки внутри, на которых размещается верхняя одежда. Неплохо бы отметить роль зеркал, вставляемых в дверки.

Они могут служить не только элементом обзора своей внешности, но и частичкой мебельной фурнитуры. Особенно интересно расположение раздвижных дверок. В них ролики и полозья также составляют основу конструкции, соответственно служат и предметами фурнитуры. Декоративная резьба, различные замочные системы, планки, накладки и ручки, все это прекрасно сочетает и гармонизирует антураж мебельного дизайна.
Дата размещения: 23-01-2014, 17:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: