» » Мебель и стенка в гостиную

Мебель и стенка в гостиную

Мебель и стенка в гостинуюВ некоторых квартирах планировка гостиной выполнена так, что разделяющая стена между комнатами остается открытой. Связано это с тем, что здесь обычно ставится диван, который и дополняет собой интерьер. Но что делать, если его туда ставить не нужно? Выход только один: разместить шкаф, однако, он будет малогабаритный и прикроет лишь незначительную часть стены.

Мебель www.dominomebel.ru полюбилась многим за свою функциональность и компактность. Получится, без мебельной стенки что-то вроде элемента экстерьера, а не предмета мебели. А ведь нам то нужен совсем другой эффект, чтобы обстановка гостиной была насыщена дизайнерскими изысками. И, в тоже время, не стесняла своей замкнутостью, а наоборот, расширяла границы перемещения.

Мебель и стенка в гостинуюВ таких случаях, подойдет стенка во всю длину. Сейчас это очень модно и очень часто практикуется, поэтому, нет ничего сложного в том, где ее приобрести и как поставить. Преимущество использования данного предмета мебели в том, что стенка имеет несколько секций. Сюда входит и платяной шкаф, причем не один, секретер для посуды и множество полочек.

Все это прекрасно смотрится на фоне остальной мебели. Диван же можно поставить у другой стены, например, ближе к окну. А в центре гостиной, в круговую, распределить пуфики или бескаркасные кресла. Напротив них обязательно телевизор.

При желании, с боковой стороны гостиной легко уместится стол и стулья, где всегда можно принять гостей или посидеть всей семьей за чашечкой чая. Самое главное, это ваша гостеприимность, тогда и мебель не будет так бросаться в глаза.

Дата размещения: 31-01-2014, 17:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: