» » Межкомнатные двери со стеклом

Межкомнатные двери со стеклом

Межкомнатные двери со стекломВ квартире и доме важно разделить комнаты четкими границами, такая мера позволяет находящимся в соседних комнатах людям не мешать друг другу. С этой задачей поможет с успехом справляется установка межкомнатных дверей.

Так будут не только четко определены зоны зала, кухни или спальни, а также будет обеспечена изоляция от шума или запахов из других комнат квартиры или дома. Особой популярностью пользуются межкомнатные двери с вставками из стекла. Объясняется такая популярность просто, ведь такие двери выглядят красивее, и подходят для оформления большинства стилей дизайна.

Использование таких дверей не только модное явление, но очень практичное. Так как дверь просто из массива выглядит слишком скучно и несколько массивно, такие двери приемлемы для входа, но не как не для межкомнатных перегородок.

А в свою очередь межкомнатные двери со стеклом добавляют легкости и элегантности облику комнату в целом, также благодаря вставкам они впускают свет и тем самым как бы расширяют пространство вокруг.

Такое использование еще и безопасно, ведь на такие двери устанавливают закаленное стекло. Так что разбить такую поверхность крайне сложное дело, а сели даже и такое произойдёт , то оно либо потрескается, либо рассыпается на части с неострыми гранями.

Кроме того на такой вставке часто имеются узоры, нанесены они с помощью разных технологий фотопечать, фьюзинг, витраж, пескоструйная обработка, и даже лазерная гравировка.
Дата размещения: 2-02-2014, 12:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: