» » Мебель для спальни

Мебель для спальни

Мебель для спальниКак приятно вспомнить те времена, когда в спальне можно было увидеть старинный, украшенный резьбой и инкрустацией, комод. А рядом мог стоять секретер, в котором помимо посуды, хранились важные документы и письма. Но и сейчас ретро стиль не потерял актуальности, только немного видоизменился.

Многие предметы мебели претерпели перевоплощение, особенно шикарная кровать. Теперь нет по краям красивых кованых плафонов, а над нею шандалов со свечами. Все куда более прозаичней: удобная постель с периной, теплое одеяло и мягкие подушки.

Однако женщины никогда не откажут себе в том, чтобы не по модничать перед собой. Поэтому, им обязательно нужен будуар. Пусть он будет небольшой, из маленького столика, стула и такого же зеркала. Но и этого достаточно, чтобы настроить спальню на положительную атмосферу.

Много возможностей дает и комбинация второстепенной мебели, например шкафов и полочек. Ведь их можно располагать дружно в ряд, около стены, либо полукругом, как вам удобно. Свою роль могут сыграть и прикроватные тумбочки, на которых удобно поставить небольшие светильники с абажурами.

Для удобства приготовлений ко сну, не плохо бы добавить в интерьер спальни маленькие пуфики. Они не займут много места, зато обеспечат отдых, когда просто хочется сесть там, где в это время стоишь. Отнюдь, это не только дань моде, а нечто большее, стремление к обустройству спальни под домашнюю обстановку. Ведь именно так и должно выглядеть помещение, где мы проводим значительную часть своего времени.
Дата размещения: 3-02-2014, 06:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: