» » Дизайн гостиной в морском стиле

Дизайн гостиной в морском стиле

Дизайн гостиной в морском стилеЧасто люди ищут новые вдохновения для интерьера, которые откроют невиданные впечатление. Необычный дизайн гостиной комнате может придать морская тематика.

В любой интерьер прекрасно вписываются плазменные телевизоры samsung, которые представляют собой стильную качественную и современную технику. При выборе такого стиля нужно придерживаться двух принципов.

Обыграть выбранную стилистику цветом стен, присутствующими аксессуарами и притом сохранить главное назначение комнаты. Что нужно для таких задач, конечно, выбрать уместный способ отделочных работ поверхностей и подобрать характерные предметы декора.

Отличным выбором будет оформление стен деревянными панелями. На которые можно нанести мозаику с морским элементами. Также на крайней случай приемлемо керамическая облицовка, в сине- белом цветовом решении.

Мебель должна быть светлых тонов, простых форм и одновременно в несколько грубом исполнении, преимущественно изготовленная и массива дерева. Она не должна быть в современном стиле, наоборот ее можно и нужно состарить намеренно.

Такой эффект можно достигнуть применяя матовое покрытие для мебели, и также наличие на ней некоторых потертостей. Украшать гостиную следует такими аксессуарами как ракушки, морские звезды и камни, штурвалы и сундуки.

Достичь образа помогают сочетание таких красок как голубой, синий, песочный, желтый и коралловый, а также бежевый, еще можно использовать оттенок зеленого, сравнимый с оттенком воды на глубине. Конечно, мебель можно укрыть пледами в тельняшку, или использовать подушки с таким же мотивом.
Дата размещения: 6-02-2014, 19:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: