» » Что такое встраиваемые светильники?

Что такое встраиваемые светильники?

Что такое встраиваемые светильники?Встраиваемые светильники купленные здесь www.elektrika.ua предназначаются для создания оригинального и привлекательного точечного освещения. Чаще всего его можно встретить в различных торговых помещениях, поскольку с его помощью можно подсветить наиболее выгодные зоны и участки комнаты. Обычно светильники встраиваются в подвесные потолки, в которых имеются для этого специальные элементы.

Особенности встраиваемых светильников

Создаются встраиваемые светильники в различных формах и размерах, поэтому можно подобрать такие изделия, которые подходят для конкретного помещения лучше всего. Они бывают реечными или решетчатыми, а также панельными, плиточными и другими. С помощью подвесных конструкций потолка скрывается проводка, а также другие коммуникации, поэтому потолки в помещениях выглядят привлекательно и стильно.

Разновидности встраиваемых светильников

Существует довольно много различных встраиваемых светильников которые можно заказать здесь www.elektrika.ua, однако можно выделить три основных типа, которые используются чаще всего. К ним относятся растровые светильники и точечные, а также такие, которые оснащаются определенной степенью защиты.

Растровые светильники оснащаются специальной решеткой, обеспечивающей структурное преобразование пучка света, поэтому освещение создается очень изысканное и необычное. Решетки могут быть линейными или же параболическими.

Обычно светильники данного типа имеют квадратную форму, поскольку тогда обеспечивается очень красивый и привлекательный потолок. Они являются очень популярными и часто встречаются в торговых помещениях или стильных офисах.

Встраиваемые светильники имеют небольшие размеры, поэтому обеспечивают освещение лишь небольшого участка комнаты. Для создания нормального и оптимального освещения необходимо применять достаточно много таких приборов.

Светильники для точечного освещения могут иметь изысканные и замысловатые формы, а также необычные и уникальные цвета. Для них приобретаются обычные лампы накаливания, а также нередко используются металлогалогенные источники света.

В некоторых помещениях к светильникам предъявляются высокие требования, поэтому для них походят такие изделия, которые имеют определённую степень защиты. Такие светильники отлично функционируют в сложных и специфических условиях.

Благодаря возможности использовать люминесцентные лампы, встраиваемые светильники отличаются высокой экономичностью эксплуатации. Они монтируются довольно просто, а также имеют доступную стоимость.

Источник: www.elektrika.ua
Дата размещения: 14-02-2014, 12:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: