» » Раковины для ванной

Раковины для ванной

Раковины для ванной Раковина или как ее называли в былые времена умывальник, важный атрибут в каждом доме. Раковины могут устанавливаться на кухне, в ванной комнате и в туалете. Изделия с подобным назначением разделяются по некоторым аспектам, они отличаются формой, способом установки, и материалом из которого произведены.

Приобрести santstyle.ru можно для любой квартиры или дома. Форма может быть разной, квадратная, круглая, прямоугольная, овальная и другие. Все зависит от задумки дизайнера и желаний заказчика. Часто форма раковины определяется местом установки, например установка в углу подразумеваю угловые раковины, также они могут быть двойными, когда сразу два чаши и соответственно два крана рядом. Также популярная форма раковин это столешница.

Изготовлены такие изделия могут из натурального и искусственного мрамора, керамики, стекла и железа. Керамические, пожалуй, самые часто встречаемые изделия, это может быть фаянс и сантехнический мрамор. Изделия отличаются дороговизной, большой плотностью и высокой гладкостью.

Раковины для ванной Натуральный мрамор, предполагает тщательного ухода и очистки из–за особого строения, наличие небольших полостей и пор. Материал дорогой, элитный и безусловно красивый. По внешне раковины из искусственного мрамора сходны с предыдущим видом, однако цена шедевров меньше, а поверхность гладкая и меньше загрязняется.

Стеклянные раковины самое красивое изделие для ванной. По типу установки встречаются накладные раковины, это просто чаша, которую ставят на поверхность, раковины консоли, крепятся к стене кронштейнерами, тюльпан раковины или с пьедесталом, длинной подставкой и последний вид встраиваемые.
Дата размещения: 15-02-2014, 05:38

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: