» » Ламинированные двери

Ламинированные двери

Ламинированные двери По названию понятно, это ламинированное дверь, это изделие, которое покрыто ламинированным веществом, и чаще всего - пленкой из пластика. Благодаря, такой обработке полотно устойчиво к проникновению влаги и также проявляет непреклонность перед механическими воздействиями самого разного рода.

Стабильность геометрических параметров служат обвязочные материалы, массив дерева красных пород или фанера. В качестве заполнителя полостей между панелями двери принято использовать, как правило, картонные соты. Такое решение позволяет создавать не только достаточно прочные конструкции, но и с незначительным весом. Кроме того ламинированную дверь заполняют ДСП с пористой основой. Она способствует дополнительной жесткости изделия. И в то же время обеспечивает высокого уровня изоляцию от шума и холода.

межкомнатные двери ульяновской фабрики Ламинированные двери также могут отличаться текстурой и цветом ламината. Это может быть однотонное полотно, или с присутствующим декоративным элементом, к примеру, узор или рисунок. Как правила фактура часто создается, чтобы произвести впечатление имитации дорогих сортов древесины.

Для ламинированных дверей считаются такие стандартные цветовые решения, как серый и белый тон, а также цвет и фактуры деревьев, бук, береза, вишня, и орех. Размеры дверного полотна от стандартных габаритов можно увеличить, предварительно договорившись с производителем.

Ламинированные двери это хорошая альтернатива громоздким дверям из массива, их цена, качество и легкость, а также широкий ряд для выбора делают их наиболее востребованными среди изделий такого типа.
Дата размещения: 17-02-2014, 15:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: