» » Входные двери

Входные двери

Входные двериЗащита от воров, вскрытие дверей, не единственная функция, которую обязана выполнять входная дверь. Кроме этого на неё возлагают надежды при возникновении различных техногенных обстоятельств, из которых наиболее опасными считаются пожары.

Для защиты от них устанавливают так называемые противопожарные входные двери. Их особенность - в устойчивости к высоким температурам. Такая дверь длительное время способна оберегать хозяев квартиры от огненной стихии. Помимо этого противопожарные входные двери надёжно противостоят взломщикам, обладают прекрасной звукоизоляцией и внешним видом.

В основе огнестойких входных дверей – полтора миллиметровые стальные листы, при общей толщине полотна - от 7 см. Наполнитель полотна двери представляет собой плиту из огнеупорной минваты.

Дверная коробка изготавливается в виде стального ребра жёсткости с особым пенным уплотнителем по периметру. Крепление двери в проёме осуществляется таким образом, чтобы её не заклинило даже при чрезмерных нагрузках.

Петли на подшипниках обеспечивают максимальное открытие двери на 180°. Внешняя поверхность двери покрыта огнестойкой краской. Ещё одной отличительной особенностью противопожарных входных дверей – легко отпирающиеся рукоятки системы «антипаника».
Дата размещения: 18-02-2014, 17:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: