» » Сетка для сада

Сетка для сада

Сетка для садаЕсли у вас есть дача, на которой вы отдыхаете, проявляете свои садоводческие и дизайнерские способности, то вы уже неоднократно замечали, как важно иметь под рукой садовую сетку, которая будет во многих ситуациях как палочка-выручалочка и для выращиваемых вами растений, и лично для вас самих.

Любые виды садовой сетки с разной функциональностью сможете найти в нашем каталоге. На огороде для выращивания вьющихся растений, а также овощей и ягод, у которых есть усики для цепляния за опору, например, у тех же огурцов, вам пригодится шпалерная сетка, которая создаст и дополнительную площадь для развития растений, и, одновременно, красивый зеленый своеобразный навес в теплице.

Когда выращиваете цветы и молодые саженцы, то эти нежные и хрупкие создания природы нередко нужно оберегать от непогоды, для этих целей разработана пластиковая сетка, которая также может сыграть роль аккуратного ограждения между цветниками. Кроме всего пластиковой садовой сеткой можно укрывать плоды деревьев и кустарников от поедания птицами и животными, а для вас самих будет находкой для защиты вашего дома от попадания внутрь насекомых через окна и дверные проемы.

Полимерная садовая сетка послужит вам и как защитное сооружение от кротов, и как база для создания газона. Уникальные свойства данной садовой сетки помогут использовать её и для освоения современных приемов оформления ландшафтов, к примеру, строительства экологической автопарковки.

Широкий ассортимент садовой сетки вас удивит. Цвета, размер, конфигурация будут профессионально подобраны на ваш вкус. Проявляя фантазию с помощью садовой сетки можно сконструировать невероятно красивые вещи; достаточно создать форму, а растения в будущем дадут новых красок. Заборы, перила, навесы, арки, корзины и другие конструкции из садовой сетки помогут превратить ваш приусадебный участок в аналог Висячих садов Семирамиды.
Дата размещения: 19-02-2014, 10:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: