» » Акриловые ванны

Акриловые ванны

Акриловые ванныВ нашей стране, акриловые ванны, появились сравнительно недавно. Хотя за рубежом ими пользуются уже более 15 лет и рекомендуют к приобретению.

Заказать budmag.by можно онлайн, предварительно ознакомившись с их видом и параметрами. По большей части, у нас стоят чугунные или стальные ванны, которые прочные, но громоздкие. Их неудобно транспортировать, если вдруг запланировали переезд. Совсем другое дело акриловые ванны, они значительно легче по весу, да и смотрятся, куда более, пригляднее. Что касается материала, то используется метаакрилат.

Акриловые ванныЭто его техническое название, в повседневности, он имеет определение, схожее по названию самой ванны. Как именно создаются акриловые изделия? Материал заливается в специальные формы.

Кстати, применяется только экологически чистый акрил, который не вызывает раздражений на коже. Именно поэтому, он отличается составом от промышленной суспензии. В дополнение, производители сами контролируют процесс изготовления ванной.

Преимущества акрилата видны и в прочности, чему не могут похвастаться изделия из стали и чугуна. Например, если в ванную упал тяжелый предмет и образовалась трещина, то ее легко заделать, с помощью того же акрила.

Кроме того, такие ванны имеют самые разнообразные формы. Ведь при нанесении акрила, используется многослойная технология покрытия материалом. Таким образом, вы получите не только прочную ванну, но и немного декорированную. Правда, чем больше орнамента, тем тоньше акриловый слой. Поэтому, перед тем, как купить такую ванну, тщательно определитесь с вашими предпочтениями.
Дата размещения: 28-02-2014, 08:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: