» » Ремонт холодильников

Ремонт холодильников

Ремонт холодильниковКачественный iceberg.ru осуществляется профессионалами, работающими в специализированных сервисных центрах.

Они имеют не только большой опыт подобных работ, но и необходимые инструменты, которые порой стоят достаточно дорого и попросту недоступны частникам, работающим в маленьких мастерских.

Кроме того, для починки холодильника той или иной марки необходим строго определённый набор запасных частей, дефицит которых нередко имеет место у частных ремонтников. В специализированных сервисах, такого, как правило, не бывает. Соответствующих запчастей хватает с избытком, поэтому починка бытовой техники происходит не только качественно, но и быстро.

Осуществляемый по заявкам клиентов ремонт холодильников может быть как гарантийным, так и послегарантийным. Гарантийный ремонт возможен в том случае, если время службы техники не превысило срок, указанный либо в соответствующем талоне, либо в технической документации. И то, и другое покупатель получает вместе с приобретённым товаром.

Как правило, в сервисных центрах гарантийные услуги оказываются только в случае поломок холодильников определённых марок. Для остальной техники, независимо от срока её эксплуатации, предусмотрен только послегарантийный ремонт.

Перед тем, как сделать звонок оператору, необходимо узнать точное название Вашего холодильника – его модель и марку. Эти данные присутствуют в технической документации, прилагаемой к купленному товару, а также отображаются на том или ином хорошо заметном участке корпуса.

Также следует в разговоре с оператором подробно и чётко описать внешние признаки неисправности или поломки. Всё это требуется для того, чтобы направленный по вызову мастер, производящий ремонт холодильников, взял с собой именно те инструменты и детали, которые необходимы.

Не стоит забывать: ремонт холодильников на дому означает, что заказчику приходится впустить в дом абсолютно незнакомого человека. Поэтому в данном случае Вы вправе потребовать от мастера удостоверение личности, а также документ, подтверждающий факт его работы в компании, с которой Вы договорились о предоставлении услуг.

Стоимость услуг мастера называется перед началом работы. Она должна строго соответствовать прейскуранту. Если цена не устраивает клиента, он вправе отказаться от услуги. Без его согласия мастер не имеет права приступать к починке бытовой техники.
Дата размещения: 11-03-2014, 17:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: