» » Воздушные завесы без обогрева

Воздушные завесы без обогрева

Воздушные завесы без обогреваПодобное оборудование используется в тех случаях, когда необходимо обеспечить обдув помещения без обогрева. Если не брать в расчет сложность технической эксплуатации, то речь идет о простых вентиляторах.

Использовать www.pervyimaster.ru можно, установив их определенным способом. Иногда они устанавливаются при входе в помещение. Мощным потоком воздуха отсекается пыль и в тоже время, холодные массы. Таким образом, нейтрализуется вредное воздействие пыльного производства.

Непосредственное применение, завесы, получили на цементном заводе. Там они выполнены, как промышленные агрегаты стационарного базирования. Они отсекают пыль, которая образуется при загрузке сырьевых материалов.

Воздушные завесы без обогреваЧто касается компактных приборов, то воздушные завесы могут быть, как кондиционеры. Только они не подогревают и не охлаждают потоки воздуха. Наоборот, приборы нейтрализуют его до безвредного остатка.

Нагрузка на систему, в этом случае, минимальная, зато работоспособность выше. Кроме того, воздушные завесы эксплуатируются в щадящем режиме. Они лишь снабжаются вентилятором высокого давления. Именно от него зависит отсекающая способность оборудования.

Регулировать поток воздуха можно вручную или автоматически. Все зависит от модификации воздушной завесы. Если она настроена по принципу самостоятельного контроля климата, то вашего участия не понадобится. А вот в промышленности, данные установки, требуют постоянной ревизии и очистки от пыли фильтрующих сегментов.
Дата размещения: 14-03-2014, 09:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: