» » Композитные бассейны

Композитные бассейны

Как уже было сказано, композитные бассейны приобретают высокую популярность. Подобные бассейны, трудно сравнить с бетонными конструкциями. И это, несмотря на то, что цементное изделие оправдывает свое название.

Заказать protivotok.net онлайн можно, предварительно выбрав их. Даже эти параметры никоим образом не умоляют качеств композитного материала. Наоборот, он ценится намного выше. Только представьте, что вместо обычной бетонной чаши, вы будете купаться в прозрачной купели.

По составу, композитные бассейны, это нечто, иное, как стеклопластик и полимер. Два компонента, которые связываются между собой специальным веществом. Таким образом, стекловолокна придают прочность изделию, а полимеры преобразуют шершавость поверхности, в гладкую форму.

В итоге, мы и получаем бассейн, который служит долгие годы. Он ничем не обременен, тем более что гарантия не менее 10 лет. Кроме того, нет сложностей с монтажом, а это самое главное.

Ведь бетонные конструкции приходится заливать. Что касается стеклопластика, то он приходит с предприятия в готовой форме. Отсюда и снижение затрат на ремонтные работы. А это они составляют львиную долю расходов по смете.

Иными словами, мы имеем дело с принципиально новым решением, в обустройстве сантехнического оборудования. Только вспомните, сколько приходилось мучиться в общественных бассейнах. Теперь есть свой купальный участок, тем более что вода в нем чистая и постоянно дезинфицируется. Нет опасности заражения болезнетворными микробами.
Дата размещения: 22-04-2014, 15:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: