Линолеум

ЛинолеумРечь идет о напольном покрытии, которое мы часто видим в жилых домах или офисных учреждениях. Сам по себе, линолеум, не приносит хлопот с укладкой и последующей эксплуатацией. Особое внимание уделяется выбору материала.

На сайте www.santrade.by представляется такое качественное напольное покрытие, как линолеум. Ведь существует классификация линолеума, согласно которой, он подразделяется на сферы применения. Есть варианты покрытий, не используемых в местах большой проходимости людей и наоборот, могут применяться специальные наполнители, которые повышают прочность изделия.

Таким образом, в Европе даже разработана определенная схема, которая указывает на качество и продуктивность линолеума. Если говорить про интенсивность движения, то укладывается покрытие на прорезиненной основе.

ЛинолеумВ домашних условиях, резонно использовать материал с меховой подкладкой. Тогда он будет не только закрывать доски пола, но и обеспечит теплопроводность для помещения. Иными словами, линолеум участвует в декоративном оформлении, его же используют в качестве утеплителя.

Монтируется материал на гвозди или с помощью клея. В первом случае, будет проще его заменить, зато цветностью он не отличается. А вот линолеум на клеевой фиксации, богат палитрой красок и фактуры.

Какой именно материал выбирать, решать только вам. Здесь нужен индивидуальный подход, так же, как и в любом другом вопросе. Самое главное, это соблюсти точности размеров линолеума и его качества. Тогда он сможет длительное время радовать вас своим присутствием.
Дата размещения: 20-03-2014, 23:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: