» » Гидромассажные спа для домашнего использования

Гидромассажные спа для домашнего использования

Гидромассажные спа для домашнего использованияКто не любит понежиться в теплой ванне, да еще и с гидромассажем?! От одной мысли о ней создается приятное ощущение релакса и комфорта. Если раньше джакузи было доступно только в крупных бассейных, аквапарках, саунах, санаториях и спа-центрах, то сейчас они могут быть установлены в обычном доме или даже квартире. А в летнее время они прекрасно впишутся в ваш сад или задний дворик, модели для улицы обычно снабжаются чехлом или навесом.

Лечебное воздействие гидромассажа

Домашние гидромассажные бассейны СПА обладают массой полезных эффектов: они стимулируют кровообращение, расслабляют мышцы, улучшают обмен веществ и эмоциональное состояние. Гидромассаж незаменим при заболеваниях позвоночника и суставов, нервной системы и периферических сосудов.

Но даже если вы полностью здоровы, прием гидромассажной ванны позволит вам снять усталость и стресс после напряженного рабочего дня. Современные бассейны оснащены массой технологий: они снабжаются как форсунками для создания водных противотоков и водопадов, так и выходами для аэромассажа(джакузи).

Эти массажные насадки чаще всего располагаются на уровне наиболее проблемных зон: поясницы, шеи, стоп. Гидромассажные ванны на несколько персон, как правило, оснащены индивидуальным компьютерным управлением этими функциями, чтобы каждый участник процедуры мог регулировать воздействие самостоятельно.

Дополнительные функции гидромассажных ванн

Для того, чтобы вода в мини-бассейне не остывала, они снабжаются автоматической регулировкой температуры с возможностью задать ее уровень самостоятельно. Более того, вода поступающая в резервуар ванны, проходит через фильтры, и насыщается ионами озона. Это оказывает благоприятное воздействие на кожу и органы дыхания, а добавление ионов серебра предотвращает появление плесени и размножение бактерий.

Принимать массажную ванну веселее с семьей или близким человеком. Для создания настроения и приятного визуального эффекта вода подсвечивается светодиодами разных цветов. Также существуют модели со встроенным водонепроницаемым музыкальным центром или целым домашним кинотеатром, что позволяет совместить водные процедуры с прослушиванием музыки или просмотром кино.

Прекрасно помогает расслабиться и добавление в воду ароматических масел и солей, что также усиливает лечебный эффект процедуры. Регулярные сеансы гидромассажа способствуют очищению организма и снижению веса, повышению упругости и эластичности кожи, уменьшению целлюлитных отложений, лимфодренажу и общему омоложению. Цены на гидромассажные ванны зависят от комплектации, материала изготовления и производителя.
Дата размещения: 21-03-2014, 09:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: