» » Окна ПВХ - мифы и реальность

Окна ПВХ - мифы и реальность

Окна ПВХ - мифы и реальностьСравнительно недавно у нас впервые появились пластиковые окна, а www.oknabazis.ru можно в компании ОкнаБАЗИС. За этот период, однако, успели заиметь много слухов, большинство из них совсем не соответствует настоящему положению дел:

1. Монтаж пластиковых конструкций чреват большим количеством грязи и пыли. Конечно, как и любая другая установка оконных конструкций оставит определенное количество мусора. Его количество, однако, будет относительно небольшим. Если принять во внимание то, что большинство серьезных компаний сами обязуются осуществить уборку помещения после монтажных работ.

2. ПВХ окна являются неэкологичными. Несмотря на применение химических материй, не вызывает сомнений экологичность пластиковых изделий. Ведь этот же материал применяется во многих сферах производства: От электроприборов и посуды до контейнеров, в которых храниться донорская кровь.

3. Изделия из дерева лучше пластиковых аналогов. Около 50 процентов европейских окон сделаны из пластика, всего 30 процентов приходиться на долю деревянных. Даная статистика говорит многое. Кроме этого, почти никакого ухода не требуется за оконными изделиями из пластика.

4. В Европе производятся лучшие окна из ПВХ. Безусловно, производители Европы имеют большой опыт в изготовлении оконных конструкций из ПВХ. Однако, множество крупных предприятий в России открывают свои филиалы. Они этим не только на продукцию снижают цену, но и совершенствуют ее под местный климат.

5. Чем больше стекол или камер – тем лучше. Большое количество камер, на самом деле, требуется в районах, где преобладает суровый климат.

6. Пластиковые конструкции не «дышат» и www.oknabazis.ru очень проста. Системой вентилирования могут оснащаться современные окна из пластика. Данная система не дает конденсату образовываться и не перекрывает доступ в квартиру свежего воздуха. Так что данное утверждение, что эти окна не «дышат» являются мифом.

7. Все оконные конструкции из ПВХ выполнены в единственном цветовом решении и по одному стандарту. Конечно, это тоже миф. Вы можете осуществить заказ пластикового изделия различной формы и цвета.

8. Рама окна из пластика постепенно блекнет. Из качественных составляющих производиться качественный профиль. Так что оконные конструкции от известных фирм не пожелтеют никогда.

9. Матовый оконный профиль быстрее загрязняется. Это так, отчасти. Однако, если периодично мыть его мыльным раствором, то ему не страшны никакие загрязнения. Кроме того, на подобном профиле не так заметны царапинки и отпечатки от пальцев.

10. Очень высока стоимость пластиковых окон. Да, цена качественного нового окна из пластика относительно высока. Однако , необходимо помнить о том, что его эксплуатационный срок очень долог и довольно быстро окупается как сообщает www.oknabazis.ru. Кроме того, окна из дерева гораздо дороже стоят.
Дата размещения: 21-03-2014, 10:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: