» » Краска для пола

Краска для пола

Краска для полаКраска для пола представляет собой краску, используемую для нанесения на различные бытовые и промышленные полы. Такая краска должна отличаться хорошей стойкостью, как к химическому, так и механическому воздействию. Она должна обладать термической устойчивостью, то есть к повышению температур, кроме того, у нее должна быть высокая устойчивость к появлению трещин.

Так, stroivagon.ru может быть онлайн заказана и приобретена. Также краска для пола не должна быть после нанесения скользкой, она должна бояться попадания влаги. К ней также выдвигают особые требования по пожаробезопасности, устойчивости к ультрафиолету, еще она должна обладать антистатическим эффектом.

Выбирать ее следует исходя из материала напольной поверхности. Различают краску для пола для бетона, дерева, для цементно-песчаного покрытия. Разделяют ее и по составу, например, она может быть на водной основе и нет. После высыхания она бывает матовой, полу глянцевой и глянцевой.

Кроме всех перечисленных требований также приветствуется надежность по отношению к истиранию. Для того чтобы нанести качественное покрытие, нужно предварительно подготовить пыль, например, удалить остатки старой краски, грязи и пыли, далее при необходимости пол зашкуривают, и удаляют тем самым оставшиеся частицы.

Напольную поверхность часто моют, исходя из этого фактора краска не должна бояться моющие средства, соль, попадания жира. На некоторых красках даже пишут рекомендуемое количество наносимых слоев, обычно не более трех.
Дата размещения: 26-03-2014, 19:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: