» » Кондиционеры прецизионного типа UNIFLAIR

Кондиционеры прецизионного типа UNIFLAIR

Кондиционеры прецизионного типа UNIFLAIRКомпанией UNIFLAIR выпускаются климатические системы высокого класса, которые используются для того, чтобы поддерживать требуемый уровень влажности и соответствующую температуру в помещении. Все оборудование компании выполнено с учетом передовых технологий, а модельный ряд постоянно совершенствуется.

Сфера применения кондиционеров UNIFLAIR

Кондиционеры uniflair.ru шкафного исполнения предназначены для использования на тех объектах, где нельзя допускать резких скачков влажности и температуры. Обычно это музеи, компьютерные залы, библиотеки, винные подвалы, телекоммуникационные и серверные помещения, технологические помещения.

Кондиционеры UNIFLAIR – стабильность и точность!

Особым спросом пользуются кондиционеры прецизионного типа в шкафном исполнении данного производителя, изготавливаемые в Италии и полностью соответствующие международным стандартам качества. Данный бренд на сегодняшний день сосредоточил свои силы на производстве климатического оборудования для использования в высокотехнологичных телекоммуникационных системах.

Кондиционеры UNIFLAIR могут работать непрерывно, то есть обеспечивают точное и бесперебойное поддержание требуемых характеристик влажности и температуры воздуха в любом помещении. Модели бренда имеют оснащение микропроцессорами, позволяющими поддерживать уровень влажности и температуры с перепадами: влажность – не более 2-х процентов, температура – не более 1-го градуса.

Кондиционеры UNIFLAIR – универсальность и удобство в использовании!

Кондиционеры компании UNIFLAIR представляют собой компактное оборудование, имеющее модульную конструкцию. Разработаны они для использования в основном в тех помещениях, где недостаточно свободного пространства. Кондиционеры прецизионного типа UNIFLAIR имеют модели, которые могут доукомплектовываться при необходимости требуемыми опциями. Шкафные типы кондиционеров могут иметь мощность 2-169 кВт.

Корпус кондиционера выполняется в разных вариантах, что предоставляет возможность покупателям выбирать ту модель, которая будет подавать воздух в требуемом направлении (вниз либо вверх). Такие кондиционеры являются экономичным оборудованием – в большей части моделей имеется возможность работы в энергосберегающем режиме. Такие модели отлично приспособлены для российских климатических условий, поскольку могут использоваться при температуре снаружи здания до минус 50-ти градусов.
Дата размещения: 24-04-2014, 13:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: