» » Кондиционеры в Уфе

Кондиционеры в Уфе

Кондиционеры в УфеНе только в мегаполисах, столице или Питере, доступны качественные кондиционеры в Уфе, Калуге, Брянске и иных крупных и средних городах, небольших поселках РФ, всюду, где есть доступ к Интернету, также доступен для покупки качественный прибор, служащий, как для охлаждения, так и обогрева воздуха в офисе, жилом или производственном помещении.

Онлайн торговля кондиционерами разрешила существовавшую не так давно проблему, сегодня из любого города в течение 5 минут можно заказать кондиционер от брендового производителя с мировым именем.

При покупке можно ориентироваться на тот или иной тип кондиционера, стоимостные показатели, функциональность, конкретного производителя. На торгующем кондиционерами ресурсе можно проконсультироваться у менеджера и вам подскажут, как можно учесть:

- тип помещения,
- высоту потолков,
- площадь пространства регулируемой климатической зоны,
- размер и количество окон и дверных проемов,
- количество человек, которые находятся в помещении в течение рабочей смены или проживают в квартире, доме или коттедже и пр.

Кондиционеры в УфеСпециализированные Интернет-магазины предлагают российским потребителям кондиционеры, в Уфе в том числе, самых разных типов. Это в первую очередь бюджетный по цене мобильный кондиционер, мульти-сплит системы, как с равными по мощности, так и отличающимися по мощностным показателям внутренними блоками.

Среди инновационных, основательно проработанных высокотехнологичных конструкций можно выделить инверторные сплит-системы и мульти-сплит-системы. Большой спрос на потолочно-напольные, напольные и канальные, а также кассетные сплит-системы.

Мобильный кондиционер

Мобильный кондиционер выгоден тем, что для его использования нет необходимости приглашать специалиста для монтажа. Он прост, управление освоить несложно. Мобильный агрегат функционален на уровне настенной сплит-системы. Он вентилирует и охлаждает, а также сушит воздух в помещении. Среди интересных брендов можно выделить Ballu и Electrolux. У каждой серии Electrolux (ECO Air Gate и DIO) свои технические особенности.

Сплит и мульти-сплит системы

Кондиционеры в УфеСплит система имеет внешний и внутренний блоки. Первый монтируется на фасаде здания, он компрессорно-конденсаторного типа, второй размещают внутри помещения, он испарительный. Может быть как напольным, так и настенным. А также колонным и потолочным, встраиваемым в подпотолочное пространство, как кассетным, так и канальным.

Объединение двух блоков в единую сплит-систему происходит с помощью размещаемых под слоем теплоизоляции тонких трубок из меди. Одной из причин вывода внешнего блока наружу является довольно большой шум при работе компрессора.

Среди весьма востребованных брендов кроме Ballu и Electrolux выделяются Midea и Mitsubishi Electric. Дополнительное слово инверторные указывает на то, что данная сплит-система является более экономичной и может регулировать свою мощность, у неинверторных схема регулировки заключается только в их включении-выключении.

Автоматика сверяется с заданным значением температуры и, например, при t-ре воздуха в помещении 18 градусов, кондиционер работает на одной мощности, а при 20 на другой меньшей, чем ранее. В результате такого экономного использования техника служит дольше, электроэнергию инверторный агрегат экономит на треть. Стоимость инверторных устройств несколько выше, чем неинверторных. Пользуются спросом инверторные приборы Mitsubishi Electric, Ballu и Electrolux.

Добавка мульти к названию сплит-системы указывает на наличие в схеме обслуживаемых одним внешним блоком нескольких внутренних, которые могут размещаться в различных помещениях.
Дата размещения: 25-04-2014, 09:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: