Карнизы

Карнизы Неотъемлемым элементом интерьерного декора с древнейших времен являются карнизы. На развитие карнизной моды оказывали влияние различные архитектурные стили.

Кроме этого также огромное влияние оказывает на развитие индустрии карнизов и этнографический фактор. Они обычно зависят от климатических условий.

Так, карнизы для натяжных потолков грамотно могут быть установлены специалистами, которые знают тонкости такого дела.

Карниз это не только простая палка, на которой обычно висят шторы. Это также и немаловажная деталь интерьера. Может испортить плохо подобранный карниз даже самые оригинальные шторы и на нет свести все усилия по создания образа гармоничности квартиры.

Прежде всего, карниз должен быть прочным. И при этом соответствовать шторам, которые будут висеть на нем. При покупке не стоит выбирать пластик или мягкие металлы для спальни и гостиной. Там обычно видят шторы из тяжелой плотной ткани. Иначе они просто могут прогнуться ил сломаться.

Карнизы Двойной карниз считается предпочтительным. На него можно повесить тюль. Если же необходимо повесить ламбрекены, то выбирают тройной карниз. Зажимы и крючки должны скользить по карнизу легко, иначе придется дергать шторы постоянно. Самыми удобными считаются карнизы, имеющие раздвижные механизмы.

Чтобы зрительно увеличить проем окна, выбирают карниз пошире, чтобы закрыть шторами част стены. Или делают наоборот, чтобы уменьшить проем зрительно. При планировке также необходимо учесть и ламбрекены. В таких случаях обычно крепят карниз под потолок.

А мужские часы по низкой цене можно купить здесь best-time.biz
Дата размещения: 9-06-2014, 19:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: