» » Декоративный камень

Декоративный камень

Декоративный каменьКак материал для строительства – камень известен с давних времен. Этот материал является одним из первых, который использовался для возведения домов.

Использование такого материала, как elcamino.in.ua, позволяет украшать строения.
Для украшения домов декоративный камень использовали еще древние египтяне и греки. Этот материал был уделом зажиточных семей и высоко ценился. Декоративные высококлассные отделочные камни использовались для украшения дворцов и над его полировкой и резкой трудились только талантливые мастера.

Декоративный камень считается одним из лучших при ремонтных и строительных работах отделочным материалом. В комбинации с другими видами отделки его используют для наружных и внутренних работ.

Декоративный каменьУсловно камни сегодня можно разделить на природные и искусственные. Первый вид камня, по фактурам, цветам и размерам более разнообразен. Но они более трудоемкие в укладке, также их сложно обработать и подбирать.

Эти недостатки отсутствуют в искусственных декоративных камнях. Обычно такие камни получаются промышленным способом. Сегодня технология обработки позволяет расширить возможности декоративного камня.

Используя такой камень можно создать невиданный по изысканности и красоте интерьер. Используют для наружных работ специальный фасадный камень, который улучшает его характеристики.

Декоративный камень имитирует естественный камень и применяется для облицовки фасадов, для ландшафтного дизайна. Также внутри дома применяется для оформления камина, стен и других деталей.
Дата размещения: 6-05-2014, 17:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: