Ковролин

КовролинНапольный материал ковролин пользуется популярностью при отделки полов в помещениях. Ковролин – это ковровое покрытие рулонного типа. Его широко используют не только для дома, но и для офиса, гостиниц, кинотеатров. Для каждой области применения используются определенные виды ковролина, различающиеся своей основой и ворсом. По структуре покрытие может быть выполнено как из натуральной, так и из синтетической пряжи. По технологии производства ковролин может быть тканевым, иглопробивным, тафтинговым.

Такие утеплители и изоляция как от alkiv.ua поможет позаботиться о тепле в доме. Также у ковролина много преимуществ.

Он, как и ковер, создает уют и комфортность. Благодаря широкому ассортименту, без труда можно украсить интерьер любого помещения. Выбор ковролина широк по своему разнообразию: от однотонного безворсового покрытия до разноцветного пушистого, с диной ворса до 40мм.

КовролинКовролин обладает хорошей тело и звукоизоляцией. С ним ваш дом станет теплее. Его часто применяют в кинотеатрах из-за хорошей звукоизоляции. Мягкость ковролина снижает нагрузку при ходьбе на позвоночник и суставы. На нем невозможно поскользнуться. У этого покрытия длительный срок использования, оно обработано противопожарными средствами. Также он доступен по цене, его несложно и быстро можно уложить.

Но, несмотря на комфортность этого покрытия, ковролину присущи и недостатки. Он не переносит влагу, при чистке моющими средствами, могут образоваться пятна. Он не практичен.

Но, тем не менее, это напольное покрытие нашло широкое применение. При покупке ковролина нужно обратить внимание на качество материала. Следует проверить его на наличие дефектов, нет ли разрывов или нарушений в структуре покрытия. Если покрытие без дефектов, оно долго прослужит и будет радовать вас.
Дата размещения: 9-05-2014, 09:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: