» » Выбираем мебель для гостиной

Выбираем мебель для гостиной

Выбираем мебель для гостинойГостиная комната, не так проста, как может показаться из ее названия. Это не просто помещение, куда приходят гости и их нужно рассадить. Зачастую если речь идет о гостиной комнате расположенной в квартире, она моет нести две функции. В дневное время это комната для приема гостей.

Диван, который применяется в гостиной, в первую очередь должен быт раскладной. Ночью на нем могут спать хозяева или же если данная комната не предназначена как спальня, то в период, когда гости остаются до утра их можно будет тут уложить спать. Так что все равно мягка мебель, должна иметь раскладной механизм.

Что касается обивочных материалов, то они должны быть не только красивыми, но еще и практичными. Все праздники вы будете встречать именно тут и во избежание случайных загрязнений лучше иметь такую обивку, которая потом смоет помыться.

Что касается корпусной мебели, то она должна тут присутствовать в небольшом количестве и только та, которая необходима. В противном случае получиться очень перегруженная комната, в которой будет мало места, и гости не будут чувствовать себя уютно.

Цветовая гама мебели так же важна в гостиной. Нельзя выбирать мебель, окрашенную в агрессивные и слишком яркие тона, так как она может раздражать гостей и негативно влиять на моральное состояние.
Дата размещения: 20-05-2014, 08:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: