» » Чем украсить гостиную

Чем украсить гостиную

Чем украсить гостинуюУ большинства людей, которые решают сделать капитальный ремонт или просто разнообразить дизайн в своей квартире, комнат, как минимум, несколько, редко кто готов провести жизнь в однокомнатной – обычно их снимают или же покупают с целью дальнейшей сдачи в аренду. Семейные люди обзаводятся, как минимум 2-3-комнатными вариантами, ведь в будущем, когда будут дети, потребуется, как минимум, 2 свободных помещения (для родителей и ребенка, ну или детей, если повезет и их родится несколько).

Мы поговорим о случае, когда у вас 3 комнаты – одна для ребенка, её и стоит оформлять в таком стиле, придерживаясь основных правил, подробнее об организации крутого помещения для жизни ребенка вы можете посмотреть в другой нашей статье на сайте, посвященной как раз этому. Родительская, или, проще говоря, спальня, может быть оборудована тоже как угодно, но вот третья комната – гостиная, требует особого внимания ввиду того, что там будут приниматься гости в будущем, проводиться различные поседелки на семейные, и не только, праздники, а также мероприятия другого рода.

Поэтому гостиную нужно не только оснастить всем необходимым для проведения совместного досуга, но и украсить должным образом, например, купить дизайнерские светильники - комната отдыха, каковой она и является, должна соответствовать своему названию. В качестве таковых используйте картины, а также комнатные растения, отлично подойдет и маленький фонтанчик или статуэтка небольшого размера, если комната конечно позволяет размещение подобных предметов.
Дата размещения: 24-05-2014, 03:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: