» » Как избежать ошибок в дизайне интерьера?

Как избежать ошибок в дизайне интерьера?

Как избежать ошибок в дизайне интерьера?Многие бояться самостоятельно начинать заниматься декорированием, потому что могут совершить ошибки, за которые придётся платить дополнительными расходами, временем и нервами. Причём, это могут самые различные проблемы: начиная от нестыковки ламината (как пример), заканчивая неправильным сочетанием цвета стен и потолка. Однако если знать некоторые правила, то большинство таких проблем можно легко избежать. Если хотите заказать уже готовый дом с отличным интерьером и экстерьером.

Для начала нужно знать, что от размера комнаты зависит очень многое. Т.е. важно подобрать такой цвет, который бы идеально подходил под размер того или иного помещения. Например: для большой комнаты следует использовать более тёмные цвета, чем в маленькой. Причём, дело не только в цвете, но и использовании потолка. Т.е., допустим, для маленькой комнаты лучше всего будет использование натяжного потолка, т.к. он существенно увеличит размеры комнаты – визуально, конечно. Также, важно не забывать, что нельзя делать резких переходов стен и потолка, т.е. не очень хорошо будет смотреться, допустим, стены синего цвета, а потолок желтого – это выглядит глупо и отторгающее.

В плане мебели же стоит обращать, в первую очередь, на её качество. Если выбрали достойного производителя и качественный материал, из натурального дерева, то вы можете не беспокоиться за своё здоровье и за срок использования мебели. Внешний вид же должен сочетаться с общим дизайном всего помещения, поэтому стоит тщательно выбирать цвета и оттенки мебели.
Дата размещения: 30-05-2014, 07:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: