» » Деревянные жалюзи

Деревянные жалюзи

Деревянные жалюзиОсобого пиетета по отношению к древесине нет, она давно перестала быть единственным строительным и отделочным материалом. Но чтобы придать ей статус значимости, решили использовать для сборки жалюзи. Как известно, их конструируют на основе металла или пластика, теперь все изменилось. В ассортимент комплектующих материалов добавили древесину.

Такие изделия, как m-jaluzi.by очень стильные и особенно подойдут к интерьерам , где уже предполагается использование деревянных изделий в оформлении. Можно смело покупать деревянные жалюзи. Они практически ничем не отличаются от своих оппонентов из металла или пластика, однако размещаются по горизонтали. Так их удобно открывать, а потом и сворачивать в футляр.

Но не стоит удивляться тому, что вместо брусьев для планок, вы увидите тонкие лямели. Это, своего рода, изящество конструирования, для отображения идеального дизайна. В тоже время, зачем вешать на карниз большие планки из цельного дерева, они начнут оттягивать конструкцию своим весом.

Деревянные жалюзиВо-первых, это не красиво, во-вторых, эксплуатировать такие жалюзи будет трудно. Можно сказать, что получится не совсем гармоничное сочетание материалов. Деревянные жалюзи более практичные потому, что имеют широкую фактуру исполнения.

Если с металлом и пластиком сложно, что, либо придумать, то деревянные планки можно сделать резными. Отсюда и значимость данного вида жалюзи, как непременного декора офисных помещений. Стоит добавить и невысокую цену за изделие, тем более что все остальные положительные моменты использования мы уже рассмотрели.
Дата размещения: 30-05-2014, 14:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: