» » Межкомнатные двери

Межкомнатные двери

Межкомнатные двериУстановкой межкомнатных дверей вы реализуете на практике интерьерное оформление. Ведь куда красивее смотреть на декоративную перегородку, чем видеть перед собой пустой проем с бетонной стеной. Между тем, межкомнатная дверь зонирует помещение.

Так, domkomfort.net разделяют гостиную и жилые комнаты, оставляя в тайне все, что происходит по ту сторону. Можно сказать, что вы заботитесь о своей личной жизни. Все правильно, нужно создавать паритет неприкосновенности.

Дети растут и взрослеют, зачем им видеть личную жизнь своих родителей. В тоже время, межкомнатная дверь обновляет облик квартиры. Ведь можно установить не просто сплошное полотно из фанеры, а использовать более привлекательное изделие.

Например, приобрести дверь с витражными стеклами. Через них все равно ничего не видно, зато цветной контраст добавляет новизны. Это, своего рода, еще один способ подчеркнуть дизайн интерьера, создать долгожданный комфорт.

Межкомнатные двериМежкомнатные двери бывают с различной обивкой, самое главное, что они содержат утепляющий наполнитель. Тем самым, в жилом помещении не возникнет резкого перепада температуры из-за сквозняков.

Вы защищаете пространство от продувания, ставите на пути воздушного потока межкомнатную дверь. Кроме того, что ее фактуру можно сочетать с отделочными материалами, так еще и подобрать свой вариант освещения. В этом случае, перегородка объединит в себе стильность, безопасность, красоту и изящество.
Дата размещения: 2-06-2014, 07:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: