» » Полимерные полы

Полимерные полы

Полимерные полыК промышленным полам современные требования очень высоки, но многие строительные материалы заявленных свойств полов не могут обеспечить. Предпочтение в таких случаях отдается именно полимерным половым покрытиям.

Так, stdgroup-pfo.ru, где можно узнать о полимерных полах подробнее. Применяются данные половые покрытия, прежде всего в промышленных объектах, где имеются высокие химические и механические нагрузки, и требуется при этом высокие стандарты чистоты. В отличие от других аналогичных покрытий такие полы имеют свои определенные преимущества.

Такие полы не имеют трещин или швов. То есть они бесшовные и монолитные. При этом они гладкие и абсолютно ровные. На полимерных полах из-за отсутствия швов не размножаются грибки и различные микроорганизмы.
Химическую стойкость этих материалов можно сравнить только с кислотоупорной плиткой. Но такие плитки стоят очень дорого, и превышает в цене несколько раз.

Полимерные полыПолимерные полы эластичны. При использовании они перекрывают в бетонном основании трещины, поэтому могут применяться в помещениях, где постоянная вибрация. Наливные полы имеют высокую устойчивость к переменам температур. В промышленных целях их используют в больших холодильниках и производственных цехах, где проливаются горячие воды, бойлерных и хлебопекарнях.

Полиуретановые полы исключительно долговечны. Срок службы при правильной эксплуатации достигает 15 лет. По истечению этого срока такие полы можно слегка обновить, где нет необходимости прибегать к большим затратам и усилиям.
Дата размещения: 2-06-2014, 13:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: