» » Гардеробная в современном стиле

Гардеробная в современном стиле

Гардеробная в современном стилеЧто может быть прекрасней для женщины, когда она может спокойно примерять свои наряды. И для этого ей не нужно прятаться за ширмой или уходить в ванную комнату. Все упрощается до обустройства отдельной гардеробной.

После того, как у вас будет гардеробная, можно купить lasecrets.ru, зайдя. Думаете, это сложно сделать? Вовсе нет, достаточно использовать свободное пространство в жилом помещении. Если такового нет, то подойдет и кладовка, из которой можно убрать все ненужные предметы.

Перенесите их в гараж, а большую часть выкиньте, так как, они вам уже больше не пригодятся. В освободившейся кладовке разместите удобные полки и вешалки. На них и будет находиться одежда.

Гардеробная в современном стилеЧтобы придать помещению изысканности, облицуйте стены красивыми обоями. В качестве расширителя пространства, установите напротив входа большое зеркало. Оно зрительно увеличит габариты новой гардеробной.

Вот вам и рациональное решение того, как можно с меньшими усилиями сделать из кладовки хранилище для ценных вещей. Поверьте, что женщина будет вам благодарна, а если отведете для нее местечко в спальне под будуар, тогда ждите нескончаемый поток похвалы.

Мужчинам можно и не уделять своей персоне много внимания, то есть, не выделять помещения под рабочий кабинет. Однако для женщин, гардероб, это крайне важный элемент в декоре. Он позволяет чувствовать себя уверенно и более спокойно. Одним словом, если требуется сделать такой уголок в квартире, то нужно это выполнить, несмотря ни на какие проблемы с площадью.
Дата размещения: 6-06-2014, 14:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: