» » Современные санитарные системы

Современные санитарные системы

Современные санитарные системыНевозможно обеспечить доступность канализации (традиционной) по всей стране, иногда это нецелесообразно (когда требуется размещение сан. узла на непродолжительный срок, к примеру, строительные площадки и прочие «рабочие» моменты), в других же случаях – дорого или попросту невозможно, когда речь идет об отдаленных районах. Тут на помощь приходит «локальная канализация», которая обладает своими плюсами и минусами. Плюсы очевидны всем – можно без проблем разместить привычный туалет, не беспокоиться о собственном комфорте и эксплуатация подобного сооружения будет приятной в любое время года, даже когда на улице невыносимые холода, или наоборот – жара.

Сегодня являются популярными септики – подробнее о них можете узнать тут, в основном описывается как раз уход за подобной системой. В целом – ничего сложного нет, нужно лишь периодически вызывать машину, которая откачает септик, после чего им можно пользоваться снова довольно продолжительно время. Стоимость содержания подобной системы небольшая, а выгода – налицо, по крайней мере все то, что касается туалета вас беспокоить не будет.

Из устаревших, но все ещё использующихся, являются «привычные» уличные туалеты с выгребной ямой. Они значительно проигрывают технологичным септикам во всех смыслах, однако имеют свои плюсы, например – стоимость и «неприхотливость», однако откачка выгребных ям тоже имеет место быть, поэтому с точки зрения «ухода» эти два способа приблизительно одинаковые.
Дата размещения: 8-06-2014, 04:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: