» » Дымоходы для газовых котлов - безопасное отопление

Дымоходы для газовых котлов - безопасное отопление

Дымоходы для газовых котлов - безопасное отоплениеДым ушел – денежки остались

Как котел является необходимым элементом отопительной системы, так наличие дымохода является условием для нормального функционирования котла. Разными могут быть рабочие показатели, конструкционные особенности, технические инновации и производители.

Одно, несомненно: правильно сделанный дымоход, поддерживающий рабочую тягу и полноценно удаляющий отходы горения гарантия длительной работы оборудования и сохранения вашего здоровья. В нашей компании вам предложат самый лучший вариант дымоходной системы с максимальной выгодой.

Предлагаем только лучшее

  • Долой посредников: профильное производство с самым современным европейским оборудованием, выпускающее качественные дымоходные системы из стали в кротчайшие сроки поставит вам www.nwflues.ru из возможных. Отсутствие сторонних компаний в цепочке производитель – клиент позволяет нам сдерживать цены и уберегать вас от лишних переплат.

  • Качество: строгий производственный контроль, фирменные комплектующие и соответствие стандартам позволяют нашей продукции иметь высочайшие технические характеристики.

  • Мастерство: наши монтажники произведут установку дымоходов любой сложности с соблюдением технологии и в минимальный отрезок времени. Мы преодолеваем возникающие препятствия, трудности только добавляют нам опыта.

  • Индивидуальный подход: ваш случай является уникальным и требует разработки особого проекта – мы подойдем к этому вопросу со всей ответственностью и выполним каждое пожелание.

  • Стаж. Опыт производственной деятельности более чем в 20 лет дает нам преимущества – такую проверку временем выдерживают самые лучшие, имеющие только положительные отзывы и стабильную клиентскую базу.

  • Гарантированная надежность. Как непосредственный производитель, мы выступаем гарантом своей продукции и полностью отвечаем за все свои объекты. Наши дымоходы для котлов находятся на гарантии, мы уверены в их качестве и технологичности.

  • Порядочность. Открытость, готовность к диалогу, честное сотрудничество на взаимовыгодных условиях – лучшее доказательство чистоты наших помыслов. Благополучие наших клиентов – наша приоритетная задача.


  • Отвечаем за все

    Демократия в ценовой политике

    Наша цель предложить заказчикам свои товары и услуги на самых выгодных для них условиях. Наши цены способны удивить даже скептиков являя чудеса экономии и позволяя вам получить только лучшее затратив минимум. В каждом конкретном случае мы стараемся войти в положение клиента и предложить удобный ему способ оплаты с гибкой системой скидок и акций.

    Вы звоните, мы отвечаем

    Два шага к успеху – возьмите телефон и наберите номер нашей клиентской службы. Все остальное наши специалисты сделают сами: предоставят развернутые ответы на любой вопрос, объяснят все возможные способы взаимодействия, проконсультируют по всему спектру обслуживания. Позвоните – мы оставляем после себя только позитивные эмоции и желание продолжить общение.
    Дата размещения: 11-06-2014, 08:57

    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Вопрос:
    На какой планете мы живём?
    Ответ:*
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: