» » Гардеробная комната - верное решение для хранения одежды и других предметов

Гардеробная комната - верное решение для хранения одежды и других предметов

Гардеробная комната - верное решение для хранения одежды и других предметовКомфорт и уют в доме во многом зависят от правильно размещенных предметов быта, одежды и обуви. Самый изысканный интерьер будет выглядеть нелепо, если вещи будут находиться не на своих местах. Для их правильного размещения в современном жилище организовывают специальную зону для их хранения – гардеробную. Среди множества моделей гардеробных наибольшую популярность завоевала fobosmeb.ru.

Невзирая на свою основную функцию складского помещения, классическая гардеробная с патинированием выглядит как стильный, элегантный элемент всего интерьера дома. Патинирование декоративным золотом или серебром придает ей особую элегантность и изысканность. В классической гардеробной присутствует множество выдвижных ящиков. В самых объемных из них можно хранить постельное белье, лишние подушки и одеяла.

Выдвижные ящики меньшего объема можно использовать для хранения нательное белья, носков, колготок, футболок. Удобная fobosmeb.ru должна иметь достаточно места для хранения сезонной одежды, которой временно не пользуются, и нет необходимости которую развешивать на плечиках.

Необходимы также открытые или закрытые дверцами полки для хранения чемоданов, пылесоса, детского скейта или самоката. Часто на боковых стенках мебели с помощью откидного кронштейна монтируются встроенные гладильные доски или столы. Это очень удобно и практично. Нет необходимости искать место в спальне или другой комнате для глажки на обычной гладильной доске. Если площадь помещения позволяет, то отличным решением станет fobosmeb.ru. Ее вместительность на порядок выше, чем вместительность прямой гардеробной.

В глубоких угловых секциях удобно хранить в коробках обувь, которую временно не носят. На специальных выдвижных открытых ящиках с горизонтальными упорами хранится обувь, которая часто используется в носке. Необходимы также небольшие отсеки, в которых хранятся различные мелочи. Обязательным элементом любой гардеробной является кронштейн с релингом для висящих на плечиках платьев, пальто, пиджаков, блузок. Для брюк предусматривается отдельный брючный релинг с кронштейном, который монтируется с откидывающимся вперед механизмом.

Удобная гардеробная комната должна иметь максимально функциональное зональное освещение. Осветительные приборы устанавливаются так, чтобы было легко увидеть необходимые вещи в самых затемненных, глубоких отсеках.
Дата размещения: 11-06-2014, 12:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: