» » Дизайн квартир в стиле шале

Дизайн квартир в стиле шале

Дизайн квартир в стиле шалеЕсли вам доводилось бывать в Швейцарии, особенно ее горной зоне, то, наверняка, что видели, как там расположены частные дома. По обыкновению, они выстроены небольшими островками на склоне горного массива. Это придает местности особый стиль шарма.

Но стоит заглянуть внутрь одного из домов, вся становится понятным, почему именно здесь расположены жилища. Дело в том, что швейцарцы заядлые охотники, и они не пропустят тот момент, когда можно пострелять дичь или крупное животное.

Поэтому и стиль оформления домика у них, совсем необычный, как у нас. Внутри все выглядит так, словно его обитатели непритязательные люди. Им не чуждо понятие скромности, могут обходиться и минимальным набором интерьерных изысков.

Если кто-то до сих пор не понял, то речь идет о стиле шале. В таком вот ракурсе и оформляются домики охотников. Все правильно, вам не послышалось, данное направление дизайна, напоминает обиталище любителя пострелять живность.

В доказательство, на стенах могут висеть чучела убитых животных, а на полу лежать шкура медведя или кабана. Это и есть минимализм в интерьере, как дополнение, кресло-качалка и пылающий камин. Хотя, если более детально рассматривать стиль шале, то он отличается природным содержанием отделочных материалов.

Они присутствуют везде, в оформлении потолка, стен и пола. В общем, своим присутствием, материалы подчеркивают значимость дизайна и его комфортабельность для проживающих в доме людей.
Дата размещения: 12-06-2014, 15:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: