» » Чем украсить интерьер

Чем украсить интерьер

Чем украсить интерьерОдним из главных для человека во время ремонта является внешний вид будущей комнаты, ведь по большей части именно ради этого и затеваются все изменения. Тут встает вопрос о том, чему отдать предпочтение, ведь вариантов отделки изнутри очень много, те же стены можно просто покрасить, поклеить обоями или сделать «текстурированными» с помощью специальных материалов. Причем в каждом из вышеназванных видов есть куча ответвлений, делающих выбор ещё «мучительнее».

Когда речь идет о «жилых» комнатах, стоит выбрать что-то не наляпистое и традиционное, однотонные обои, или же бамбуковые, смотрятся круто, но при этом не отвлекают от основных дел своим внешним видом. Последние так и вовсе сделаны из натуральных материалов, так что они не вредны с любой точки зрения. Что же касается других комнат, тут особо не разгуляешься в выборе.

В ванной комнате отлично «ляжет» плитка imola ceramica, по ссылке можно посмотреть доступные варианты, как видите, их очень много, от обычных до самых экзотических. Зависит от того, чего вам хочется и сколько вы готовы потратить для оформления комнаты. Обычный вариант доступен всем, ведь по стоимости кафель не сильно дорогой, в случае же с «крутыми» вариантами, имитирующими тот или иной материал, придется выложить чуток побольше денег. Плитка подходит для прихожей, ванной комнаты и кухни, в том числе её можно использовать в сочетании с другими материалами (вариантов оформления – сотни). Например, покрасить стены, половину оставить с краской, а другую украсить плиткой, можно разной (чередуя слои).
Дата размещения: 16-06-2014, 20:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: