» » Канализация современного дома

Канализация современного дома

Канализация современного домаКанализация и водопровод уже давно стали неотъемлемым элементом бытовых удобств современного мира. Претерпевая очень много изменений канализационная система с постоянно становиться все более совершенной. Время деревенских толчков с выгребными ямами уже осталась в прошлом.

Когда выбирается fg-wood.ru, то рекомендуется тщательно проверить все канализационные системы, как они будут проходить и будет ли удобно их ремонтировать.

Развитие сегодняшних технологий позволяет эффективно и оперативно обеспечить загородный дом как автономной так и центральной канализацией. Однако даже если канализация проложена с соблюдением всех необходимых строительных правил возможны такие отрицательные эффекты как:

- неприятные для слуха звуки;

-запах канализационных стоков которые проникают в жилые комнаты.

Причиной этих неудобств очень часто является недостаточная вместимость сантехнических сифонов которые обладают ограниченным запасом воды. И если сифон не используется около недели он просто пересыхает вследствие этого воздух из канализации поступает в дом.

Канализация современного домаЧтобы избежать всего этого нужно применить специальные фановые трубы со встроенными дефлекторами из высокопрочных материалов. Фановые трубы будут соединять канализацию с атмосферой а также обеспечат отток стоковых газов из стояков. При правильно сделанном проекте вентиляции труб которые ответственны за подачу воздуха данная система всегда будет поддерживать постоянный уровень давления и выполнять бесшумный слив воды.

При возможности обеспечить все стояки вентиляционными трубами можно обеспечить фановой трубой только один из них а на конец других надеть так называемые аэрационные клапаны.

Эти меры обеспечат бесперебойное и комфортное функционирование канализации.
Дата размещения: 22-06-2014, 15:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: