» » Ставим железные двери

Ставим железные двери

Ставим железные двериЕсли фирма, которая торгует дверями, не выполняет одновременно их установку, надо установить дверь самостоятельно или пригласить отдельно профессионала. Какой бы способ установки не выбрать, не помешает узнать о правилах установки дверей. Это с первого взгляда всё может показаться простым. Разбираясь, как сделать установку двери из металла, каждый этап и нюанс данного процесса, можно наблюдать за работой специалистов. Возможно, будет принято решение и на сделать установку двери без посторонней помощи.

Купив www.zdoor-msk.ru, можно попробовать установить их самим. Процесс установки двери начинают с демонтажа устаревшей двери. Делать описание того, как верно выполнить демонтаж двери, возможно, лишнее. Разрушать, как говорят, не создавать. Как таковые - этапы в демонтаже отсутствуют. Главный принцип такого процесса состоит в абсолютном удалении устаревшей коробки двери.

Полотно двери снимают с петель, а дальше всеми реальными и нереальными методами удаляют коробку двери. Убирают анкеру, гвозди, распиливают бруски. Вынимают и выкручивают всё, что доступно. Если нельзя открутить, распилить, пользуются болгаркой, каждый прут распиливают, опять всё вынимают и отдирают. Когда коробка двери снята, необходимо вычистить каждую поверхность, убрать любые неровные места, материалы для изоляции тепла.

Чем более тщательно будет выполнен этап подготовки, тем быстрее и проще пройдет установка приобретенной двери. Поэтому к этапу демонтажа надо относиться серьезно. Проём двери должен быть ровным и гладким. Чем более качественно сделана подготовка поверхности, тем лучше окажется установка двери.

Далее будет рассмотрено, как сделать установку дверь из металла. В первую очередь надо установить коробку из двери. На этом этапе необходимо верно укрепить коробку в проёме двери. Есть два метода, или два разных вида установки двери. Как не назвать процесс, сущность дела останется той же.

Ставим железные двериПод первой разновидностью установки предполагается установка двери с помощью пластин, а другой метод установки двери предполагает установку через отверстия в самой двери.
На коробке двери есть со всякой стороны по три пластины из металла, которые накладывают на стену, и забивают прутьями. Это реально в том варианте, когда дверь будет расположена в одинаковой плоскости со стеной. Прутья из стали или расклепывают, или приваривают. При таком методе установки необходимо наличие зазора между стеной и коробкой, приблизительно в один -два сантиметра.

Под данным методом установки предполагается, что дверь расположена непременно в той же плоскости со стеной. Бывает может быть так, что дверь должна утопать в нишу стены.
Дата размещения: 28-06-2014, 06:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: