» » Газоснабжение дачи

Газоснабжение дачи

Газоснабжение дачи Если вы имеете дачу то, конечно, становится вопрос, о её газификации. Газ в доме это вполне нормальное желание. Отличным решением в этом вопросе является автономная газификация Газоснабжение вашей дачи.

Так, www.engiteco.ru познакомит вас со стоимостью услуг газоснабжения. Для этого нужно установить такое газовое оборудование как, газгольдер. Главным и основным плюсом этого вида газификации является полная независимость от поставщиков газа. Под вашим полным контролем находится потребление и расход, использованного вами газа. Автономная газификация:

1. Для начала на вашем дачном участке выкопают котлован, нужный по размеру и установят в него такое газовое оборудование, как газгольдер. Это ёмкость для углеводородного газа, такого как технический газ пропан-бутан. Этот вид работ разрешается проводить на любом земельном участке.

2. Следующим шагом является проводка газопровода непосредственно в само дачное строение. Прокладывают трубы из полиэтилена с низким давлением.

Газоснабжение дачи 3. В доме делают разводку в котельную и в кухню.

4. Заправляется газгольдер по мере требования, всё зависит от потребления вами газа. Для этого приезжает специально оборудованный автомобиль, так называемый газовоз и заправляет ваш резервуар. При газификации дачи, можно использовать только сертифицированное газовое оборудование. Абсолютно вся система газифицирования состоит из сложных инженерных коммуникаций. Ошибки при монтаже оборудования категорически недопустимы, так как это может привести к негерметичности всей газовой системы.
Дата размещения: 28-06-2014, 07:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: