» » Офисные кресла: тонкости выбора и рекомендации. Кресло smart и кресло jazzz

Офисные кресла: тонкости выбора и рекомендации. Кресло smart и кресло jazzz

Офисные кресла: тонкости выбора и рекомендации. Кресло smart и кресло jazzzКажется, что нет ничего проще, чем выбрать и
Самое важное, на что следует первым обращать внимание - это спинка и механизм ее регулирования.

Качественной и комфортной будет та, которая обладает следующими характеристиками:
1. Наличие механизма для фиксации спинки в нескольких положениях.
2. Мягкая регулировка спинки, подлокотников, подголовников по высоте.
3. Наличие специального поясничного валика.

Что касается сидения, то оно должно быть с характерными впадинами, а также регулироваться по высоте. В качественных креслах предусмотрена система фиксации от резкого наклона. Наличие подлокотников даст возможность отдохнуть рукам после работы за компьютером.

Что касается общего деления, то предусмотрены варианты кресел для руководителей, подчиненных и посетителей. Конечно, их будет отличать дизайн, используемые материалы и, конечное же, цена. Для руководителя выбираются высокие, массивные для мужчин или утонченные для женщин. Для подчиненных обычно выбирают среднего размера по средней цене. Тем не менее, даже среди данного класса есть очень приличные модели, которые позволяют сотрудникам не чувствовать дискомфорта.

Например, Smart (Смарт) с пластиковой спинкой станет практичным и недорогим решением для организации места приема гостей. Спинка сделана невысокой, но комфортной, а это как раз то, что и нужно посетителю. Представленная достаточно широкая цветовая гамма позволит выбрать такой вариант, который подойдет под любой интерьер. При этом, не смотря на довольно небольшие размеры, удобное сидение позволяет нормально чувствовать себя людям любой комплекции.

Встроенный механизм регулирования высоты позволит выбрать необходимую с учетом высоты стола. Если вы желаете купить шикарное кресло для руководителя (пол не важен), тогда рассмотрите вариант кресла Jazzz (Джаззз). Изящная высокая спинка, необычные ручки, точеные металлические ножки (крестовина) придутся по вкусу даже самому привередливому начальству.

Такое кресло станет идеальным дополнением кабинета в стиле хай-тэк, с зеркальными столами и светлым интерьером. Встроенный в спинку удобный валик, который зрительно незаметен, не даст устать даже в самый напряженный день. Полная комплектация всевозможными механизмами для комфортного расположения ручек, высоты и наклона спинки сделает кресло самым лучшим местом для работы и отдыха.

Конечно, такое многофункциональное и удобное кресло не может стоить на уровне с самым простым. Но, заплатив один раз, можно еще долго наслаждаться стильным дизайном, удобством, надежностью и не переживать за свою спину.
Дата размещения: 30-06-2014, 07:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: